Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
BENS BACKSHOP
Sandwiches-Belegte Brötchen
Salate
Kuchen, Torten & Schnitten
Plunder & Blätterteig
Croissants
Donuts & Berliner
Brot & Brõtchen
Softdrinks
Feierlichkeiten Angebote
Sandwiches-Belegte Brötchen
Spicy & Honey Chicken
Hähnchenstreifen, Mozzarella, Salat, Spicy & Honig Dressing
7,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Brötchen mit Salami
Knusprige Brötchen mit Salami und Salat
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,39 €/kg, 165,0g
Brötchen mit Schinken
Knusprige Brötchen mit Schinken und Salat
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,14 €/kg, 175,0g
Tomaten-Mozzarella
Knusprige Brötchen mit Tomate und Mozzarella
6,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,00 €/kg, 200,0g
Backfisch-Brötchen
Knusprige Brötchen mit Backfish, Remoulade und Salat
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,91 €/kg, 220,0g
Brötchen mit Käse
Knusprige Brötchen mit Käse und Salat
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,24 €/kg, 170,0g
Brötchen mit Pute
Knusprige Brötchen mit Putenbrust und Salat
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,14 €/kg, 175,0g
Brötchen mit Ei
Knusprige Brötchen mit Ei, Tomate und Salat
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,11 €/kg, 180,0g
Vegan Brötchen
Tomatensoße, Gegrillte Gemüße, Salat, Tomaten
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Brötchen
Kochschinken, Salami, Mozzarella, Tomaten, Krauterremoulade
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kaiserbrötchen
Hähnchen, Salat, Croutons, Parmesan, Kräuterremoulade
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Diavolo Scharfesbrötchen
Scharfe Salami, Mozzarella, Zwiebel, Kräuterremoulade, Scharfesöl
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rinder Bresaola Brötchen
Rinder Bresaola, Mozzarella, Rukola, Parmesan, Kräuterremoulade
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzelbrötchen
Schnitzelbrötchen mit Salat, Tomaten und Remoulade
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wurstbrötchen
Geflügelwurst
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bella Italia
Avokado, Ei, Salat, Tomaten, Baldamico, Parmesan, Remoulade
7,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Parmaschinken Brötchen
Parmaschinken, Mozzarella, Rukola, Parmesan, Kräuterremoulade, Balsamico
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schinken & Ei Brötchen
Kochschinken, Ei, Salat, Kräuterremoulade
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salate
Vegetarischer Salat
Gemischter Salat, gegrilltes Gemüse, Kirschtomaten, rote Zwiebeln, schwarze Oliven
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,24 €/kg, 290,0g
Avokado-Salat
Gemischter Salat, gekochtes Ei, Avokado, Tomaten, Balsamico-Dressing
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,33 €/kg, 300,0g
Antipasti Platte
Mozzarella, Parmaschinken, Salami, Gemüse, Tomaten, Oliven, Zwiebel, Pesto Basilico
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mediterraneo
Tomaten, Weiße Käse, Zwiebel, Oliven, Balsamico Dressing und Brötchen
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Caprese Salat
Tomaten, Mozzarella, Olivenöl, Basilikum
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bresaola Carpaccio Salat
Bresaola Carpaccio, Rukolasalat, Kirschtomaten, Parmesan, Olivenöl, Balsamico
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Thunfischsalat
Blatsalat, Thunfisch, Zwiebel, Mais, Balsamico Dressing
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Caesar Salad
Eisbergsalat, Hähnchenstreifen, Croutons, Parmesan und Caesar-Dressing
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,21 €/kg, 280,0g
Kuchen, Torten & Schnitten
Tartufo Eis
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Erdnuss Karamel
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Herz Pink Donut
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tulip Muffin Chocolate
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mandarine-Sahne Schnitte
4,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Himbeer Brownie Glutenfrei
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Erdbeerschnitte Vegan
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
My Love
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Donauwelle
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tiramisu
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kirsch-Schoko-Crisp-Schnitte
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,69 €/kg, 130,0g
Erdbeer-Buttermilch-Schnitte
4,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,80 €/kg, 125,0g
Mini Macaron 1 Stück
Verschiedene Farben
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 150,00 €/kg, 12,0g
Hausgemachte Nussbällchen
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,50 €/kg, 80,0g
Mini Macaron 3 Stück
Verschiedene Farben
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 150,00 €/kg, 36,0g
Plunder & Blätterteig
Spinat-Feta-Strudel
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,71 €/kg, 140,0g
Apfelplunder
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,36 €/kg, 110,0g
Kirschplunder
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,36 €/kg, 110,0g
Apfeldreieck
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,17 €/kg, 120,0g
Pizzadonut Cheddar Jalopeno
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croissants
Premium Butter-Croissant
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/kg, 60,0g
Schoko-Croissant
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,67 €/kg, 75,0g
Donuts & Berliner
Donut Choco Almighty
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,71 €/kg, 70,0g
Donut Pistaziencreme
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 75,0g
Milka-Donut gefüllt
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,88 €/kg, 73,0g
Berliner
Berliner-Marmelade
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Donuts 4er Mix Box
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,92 €/kg, 260,0g
Donut mit Streuseln
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/kg, 60,0g
Schoko-Berliner
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Brot & Brõtchen
Kürbiskernbrötchen
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Weizenbrötchen
0,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Brot
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dinkelbrötchen 100%
1,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Brötchen mit Käse
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kaiserbrötchen
0,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Körner Potato
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Walnussbrötchen
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Karottensemmelbrötchen
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Softdrinks
SPRITE 0,5 L PET EW
Sprite Zitrone-Limette Einweg Pet 0,5L X1
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
FANTA ORANGE 0,5 L PET EW
Fanta Orange Einweg Pet 0,5L X1
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
Coca-Cola 0,50 L EW
Coca-Cola 0,50 L Dose EW
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
VIO STILL 0,5 L PEW
APOLLINARIS VIO STILL 0,5 L PEW
2,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,05 €/l, 0,5l
FUZE TEA PEACH 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 0,4L X1
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,00 €/l, 0,4l
VIO MEDIUM 0,5L PEW
ViO Medium Einweg Pet 0,5L X1
2,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,05 €/l, 0,5l
Feierlichkeiten Angebote
10 Stück halbe belegtes Brötchen
24,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
10 verschiedene Tortenstücke
44,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung